17.04.2014 13:20

Из сборной России отчислили трех хоккеистов

Из сборной России отчислили трех хоккеистов

Расположение сборной России по хоккею, продолжающей подготовку к чемпионату мира, покинули трое хоккеистов. Речь идет о нападающих Артемии Панарине из СКА и Егоре Аверине из «Локомотива», а также защитнике «Ак Барса» Василии Токранове. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

Токранов покинул базу сборной в Новогорске после тренировки, прошедшей утром 17 апреля. В составе национальной команды защитник принял участие в двух товарищеских матчах со Словакией (3:1, 3:4).

От Панарина и Аверина было решено отказаться из-за их травм. Форварду СКА еще нужно время, чтобы залечить повреждение кисти, а игрок «Локомотива» продолжает восстановление после разрыва косой мышцы живота. В матчах со словаками Панарин и Аверин не играли.

До конца апреля российская сборная проведет спаренные товарищеские игры с Латвией и Германией. Первый матч на чемпионате мира, который пройдет в Белоруссии, россияне проведут 9 мая со Швейцарией.

По материалам Lenta.ru

Эльслотс казино для азартных игроков Дезинфекции от клопов в квартире Различия и сходства магии с религией Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара Легковые аккумуляторы для крупных легковых авто 90 А/ч от АвтоЕвроТрейд

Лента новостей