17.04.2014 11:25

Ребров временно будет руководить "Динамо"

Ребров временно будет руководить

В среду киевское «Динамо» на своем поле проиграло донецкому «Шахтеру» (0:2). Это фиаско поставило крест на лигочемпионовских амбициях команды – подняться выше третьего места в Премьер-лиге «Динамо» не сможет. От «Днепра» и «Шахтера» киевляне отстают на 7 очков. Как итог, главный тренер команды Олег Блохин был отправлен в отставку.

Вице-президент «Динамо» Алексей Семененко сообщил, что наставник «бело-голубых» был уволен решением владельца клуба Игоря Суркиса.

«Причина — низкие спортивные результаты», - цитируют Семененко «Вести».

При этом на своих должностях остались помощники Олега Блохина — Сергей Ребров, Сергей Федоров и тренер вратарей Михаил Михайлов. Сегодня в 12:00 команда соберется на базе, а руководить подготовкой «Динамо» к домашнему матчу с «Ворсклой», скорее всего, будет Ребров.

Напомним, 39-летний Ребров работает в «Динамо» с 2009 года. Сперва уроженец Горловки входил в тренерский штаб молодежной команды. Позже Ребров входил в тренерские штабы Юрия Семина и Олега Блохина.

Отметим, что большую часть своей игровой карьеры Ребров провел в «Динамо». За киевлян нападающий выступал с 1992 по 2000 года, а также с 2005 по 2008-й г. Всего нападающий забил 113 голов в 242 матчах за «Динамо». Кроме киевлян Ребров выступал за донецкий «Шахтер» (воспитанник донецкого клуба!), «Тоттенхэм», «Фенербахче» и «Рубин».

По материалам sport.lb.ua

Удовольствие без границ на Онлайн Вулкан Проверенные сервисы, где можно купить репосты ВКонтакте Частный сектор в Коктебеле Правила визового въезда в Грузию Авто из США по лучшей цене

Лента новостей