16.04.2014 21:35

Футболисты "Суонси" устроили драку на тренировке

Футболисты

Футболисты «Суонси» подрались между собой на тренировке. В клубе официально подтвердили эту информацию. Инцидент произошел в прошлую среду во время тренировки. Отношения выясняли сразу шести игроков. Спустя несколько дней «лебеди» проиграли на своем поле «Челси» (0:1).

«Действительно, имели место пара инцидентов между определенными игроками, которые клуб не оправдывает и не понимает. Они были быстро улажены и оставлены позади. Подобные вещи происходят на тренировочных площадках по всей стране, поэтому, вопреки сообщениям в прессе, болельщикам «Суонси» не стоит беспокоиться», — заявили в клубе.

Напомним, это не первый подобный случай. Зимой также имел место конфликт на тренировке. После этого инцидента команду покинул главный тренер Микаэль Лаудруп. Играющим тренером команды стал Гари Монк – один из «бунтарей».

Сейчас «Суонси» стоит на вылет, занимая лишь 15-е место. В прошлом сезоне Лаудруп вывел «лебедей» в Лигу Европы.

По материалам sport.lb.ua

Мужские толстовки оптом для вас Как добраться из Москвы в Ейск Разновидности парикмахерских зеркал Вулкан 24 игровые автоматы - быстрые победы и выплаты Где найти казино Вулкан на деньги с выводом?

Лента новостей