14.04.2014 15:20

Владимир Кличко дал совет 22-летнему тяжеловесу

Владимир Кличко дал совет 22-летнему тяжеловесу

Украинец Владимир Кличко посоветовал 22-летнему новозеландскому тяжеловесу Джозефу Паркеру серьезно отнестись к своему следующему сопернику — багамцу Шерману Уильямсу, который старше Паркера на 19 лет, сообщает BoxingScene.com. По словам Кличко, в бою с Уильямсом новозеландца ждет очень серьезное испытание.

Поединок Паркер — Уильямс состоится 26 апреля в немецком Оберхаузене в рамках шоу, главным событием которого станет бой Кличко-младшего с австралийцем Алексом Леапаи. Во время подготовки украинца к встрече с Леапаи Уильямс был одним из основных спарринг-партнеров Кличко.

Говоря о бое Паркера с Уильямсом, украинец добавил, что он может давать новозеландцу любые советы, но в конечном итоге все будет зависеть от самого Паркера. «Не важно, что я скажу, главное — видеть цель и быть одержимым тем, чем ты занимаешься, любить свое дело. В противном случае успеха не добьешься», — сказал Кличко.

Паркер провел на профессиональном ринге всего семь боев и одержал семь побед (шесть из них — нокаутом). Новозеландец никогда не боксировал больше шести раундов, а его поединок с Уильямсом заявлен как десятираундовый. Из семи боев шесть Паркер провел у себя на родине.

Что касается Уильямса, то на его счету 52 боя, 36 побед (19 — нокаутом), 13 поражений и две ничьих. Еще один поединок (с Эвандером Холифилдом) был признан несостоявшимся.

По материалам Lenta.ru

Учебный центр для подготовки морских специалистов Выбор и покупка системы водостока Изготовление моделей конструкций и товаров Как выбрать подходящий корм для собак Экскурсии по самым значимым местам Москвы

Лента новостей