12.04.2014 18:35

Определился второй финалист Кубка Гагарина

Восточный финал с участием "Металлурга" и "Славата Юлаева" завершился после победы "Магнитки" в 5-м матче серии, который проходил в Магнитогорске. Ни одной из команд забить в основное время не удалось.

Но уже на второй минуте овертайма защитник хозяев Ярослав Хабаров поразил ворота голкипера Василевского и принес "Металлургу" столь желанную победу. Счет в серии 4:1. "Магнитка" вышла в финал, где будет играть с пражским "Львом" и стала чемпионом России этого сезона.

Источник: 1tv.ru

Как вести себя в игровых домах: полезные рекомендации Справочник СНГ в режиме онлайн Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Почему вместо покупки авто выгоднее инвестировать в Форекс? Забор должен быть надёжным