12.04.2014 12:10

Четыре футболиста не помогут киевскому "Динамо" во Львове

Четыре футболиста не помогут киевскому

В субботу киевское «Динамо» в рамках чемпионата Премьер-лиги сразится против львовских «Карпат». Олег Блохин в этом матче не сможет рассчитывать на четверых исполнителей.

Александр Шовковский приступил к тренировкам в общей группе, но на последнем занятии вновь почувствовал болезненные ощущения. Во Львов СаШо не полетит.

Александар Драгович, получивший неделю назад травму связок ключично-акромиального сочленения, по-прежнему находится вне тренировочного процесса, однако ожидается, что на днях он приступит к работе по индивидуальной программе.

Евгений Хачериди восстановился после повреждения подколенной мышцы, но пока работает по индивидуальной программе с тренером по физической подготовке. Участие футболиста в матче с «Карпатами» исключено.

Наконец, из-за дисквалификации пропустит игру Огнен Вукоевич. Хорватский защитник был удален в недавнем матче против «Металлиста».

А вот Олег Гусев и Браун Идейе уже восстановились и полетят вместе с командой во Львов.

По материалам sport.lb.ua

Купить кресло-мяч Амарти – мир женской трикотажной одежды Приобрести надежный и качественный профнастил Элитное постельное белье от DobroHome Казино Pokermatch знает чем вас удивить

Лента новостей