11.04.2014 17:25

«Реал» сыграет с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов

«Реал» сыграет с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» сыграет с мюнхенской «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов. Во втором полуфинале встретятся лондонский «Челси» и мадридский «Атлетико». Жеребьевка этой стадии турнира прошла 11 апреля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне и транслировалась на официальном сайте организации.

Оба первых матча пройдут 22 и 23 апреля в Мадриде, а ответные состоятся 29 и 30 апреля в Мюнхене и Лондоне.

В 1/4 финала «Реал» по сумме двух игр победил дортмундскую «Боруссию», «Бавария» оказалась сильнее английского «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» переиграл «Барселону», а «Челси» - французский ПСЖ.

Финальная игра пройдет 24 мая в Лиссабоне. Номинальным хозяином игры будет победитель противостояния «Реала» и «Баварии».

По материалам Lenta.ru

Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Рациональное питание для кастрированных котов Ассортимент важных домашних «мелочей» Увлекательные игры в казино Вулкан Платинум Все о сдаче золота в ломбард

Лента новостей