09.04.2014 11:55

Трехкратная чемпионка Игр-2008 по плаванию завершила карьеру

Трехкратная чемпионка Игр-2008 по плаванию завершила карьеру

Трехкратная олимпийская чемпионка по плаванию австралийка Стефани Райс объявила о завершении карьеры. Видеозапись с заявлением Райс об уходе из спорта опубликована на Youtube.

По словам 25-летней спортсменки, уходить из плавания грустно, но это необходимо. Райс отметила, что теперь ей надо делать все возможное, чтобы проявить себя вне спорта.

В последние годы австралийку преследовала травма плеча. В частности, из-за нее Райс не смогла принять участия в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.

Все три золотых олимпийских медали Райс выиграла на Играх-2008 в Пекине. Австралийка первенствовала на дистанциях 200 и 400 метров комплексным плаванием, а также стала чемпионкой в составе эстафетной команды 4х200 метров вольным стилем.

По материалам Lenta.ru

Все скидочные купоны на одной площадке Великое множество современный и классических онлайн игр Где лучше заключать пари ставок на футбол Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Заказать хачапури в Москве

Лента новостей