08.04.2014 13:35

"Юнайтед" подпишет новые контракты с игроками

Daily Mail обнародовало информацию о том, что владельцы клуба готовят новые контракты для четырех своих лучших молодых футболистов. Давид Де Хеа, Фил Джонс и Дэнни Уэлбек имеют еще два года по актуальному контракту, а вот у Тома Клеверли осталось 14 месяцев до истечения срока договора. Каждому из них администрация «Юнайтед» намерена предложить новый контракт в конце сезона.

Есть сведения о том, что представители Фила Джонса уже организовали предварительные переговоры с клубом, после чего стороны пришли к согласию по всем вопросам касательно нового долгосрочного контракта. Предполагается, что именно Джонс может стать преемником Рио Фердинанда и Неманьи Видича в качестве основного центрального защитника клуба.

Источник: 365news.biz

Куда поехать в отпуск в октябре? Достопримечательности Крыма – туристический сезон Морской отдых с экстримом Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Потрясающая игра в автоматы в виртуальном казино!

Лента новостей