05.04.2014 20:05

Тошич оформил дубль в победе над «Крыльями Советов»

Тошич оформил дубль в победе над «Крыльями Советов»

Убедительную победу над «Крыльями Советов» одержал в субботу, 5 апреля, столичный ЦСКА. В проходившем в Ростове-на-Дону матче 24-го тура чемпионата России москвичи взяли верх над самарским клубом со счетом 3:1, сообщает РФПЛ.

Отличился оформивший дубль Зоран Тошич, который поразил ворота Яна Мухи уже на 5-й минуте и провел еще один мяч в начале второго тайма. Точным оказался и удар форварда армейцев Сейду Думбия. В результате ивуариец с 14 голами возглавил гонку бомбардиров чемпионата, на один мяч обойдя Артема Дзюбу из «Ростова».

Ворота Игоря Акинфеева сдались самарцам лишь один раз, когда на 87-й минуте результативно пробил Алан Чочиев.

Амарти – мир женской трикотажной одежды Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Гриль-плита: особенности конструкции, неисправности и техника безопасности Магазин настоящего оригинального чая Покупайте флешки в магазине Anklav

Лента новостей