31.03.2014 23:25

Береснева – девятая на этапе Гран-при по плаванию на открытой воде в Мексике

Береснева – девятая на этапе Гран-при по плаванию на открытой воде в МексикеВ Канкуне (Мексика) состоялся третий этап Гран-при по плаванию на открытой воде на дистанции 15 км.

У женщин победила немка Анжела Маурер с результатом 3 часа25 минут 26,3 секунды, опередив на 0,9 секунды венгерку Анну Олаш. Третьим призером стала мексиканка Мелисса Вилласенор (3:31.22,6).
Украинка Ольга Береснева финишировала девятой с отставанием от победительницы почти в 17 минут. В соревнованиях принимали участие 14 спортсменок, из которых финишировали десять.

У мужчин первенствовал голландец Ферри Виртман – 3:04.06,3. Украинцы в соревнованиях не участвовали.