31.03.2014 21:20

КХЛ определила лучших хоккеистов четвертьфиналов Кубка Гагарина

КХЛ определила лучших хоккеистов четвертьфиналов Кубка ГагаринаКомиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов полуфиналов конференций Второго этапа Чемпионата КХЛ.

Лучшим вратарем признан Василий Кошечкин («Металлург» Магнитогорск), в четырех матчах одержавший четыре победы, пропускя в среднем по 1,69 шайбы за игру и отразив 94,89 процентов бросков.

Лучшим защитником признан Кирилл Кольцов («Салават Юлаев»), в четырех матчах, набравший 3 очка (1+2) при показателе полезности «+3».

Лучшим нападающим признан Роман Червенка (СКА), в шести матчах забивший три гола и сделавший шесть результативных передач при показателе полезности «+3».

Лучшим новичком признан вратарь Андрей Василевский («Салават Юлаев»), в шести встречах пропускавший в среднем по 2,47 гола, отразив 93,12 процентов бросков.
По материалам: КХЛ

Игровые автоматы на любой кошелек для всех Услуги по мерчандайзингу от «Планограммы» Телефонный справочник Екатеринбурга Заказать строительство бассейна Домофоны для безопасности вашей семьи и дома

Лента новостей