29.03.2014 10:50

Ничушкин забил шайбу в матче НХЛ

Клуб «Даллас Старс» одержал победу с крупным счетом 7:3 над «Нэшвилл Предаторс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Об этом говорится на сайте НХЛ.

Одну из шайб в составе «Далласа» забросил россиянин Валерий Ничушкин, который проводит свой дебютный сезон в НХЛ. Ничушкин забил в третьем периоде, увеличив счет до 6:3 в пользу своей команды. Несмотря на крупный счет ни один из хоккеистов «Далласа» не отметился двумя и более заброшенными шайбами.

Ничушкин провел в сезоне 2013-2014 70 матчей и набрал 32 очка, забив 14 шайб и отдав 18 результативных передач.

Оформление расчетного счета за 5 минут Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Преимущества и покупка ландшафтной ленты Ставки на спорт вместе с Parimatch Выбери качели в Днепре