29.03.2014 0:30

КХЛ. «Локомотив» всухую обыграл СКА и вышел в финал Западной конференции

КХЛ. «Локомотив» всухую обыграл СКА и вышел в финал Западной конференцииСегодня, 28 марта, в Континентальной хоккейной лиге состоялся матч полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарина.

В Ярославле состоялся шестой матч между местным «Локомотивом» и СКА из Санкт-Петербурга.
Хозяева льда всухую обыграли гостей со счетом 2:0. В серии до четырех побед счет стал 4:2 в пользу «Локомотива», который вышел в финал Западной конференции.

Ни в первом ни во втором периоде ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников.
Счет в матче был открыт на 44-й минуте встречи, когда отличился форвард ярославцев Юрий Петров, а спустя шесть минут защитник Виталий Вишневский удвоил преимущество «Локомотива». В оставшееся время СКА так и не сумел пробить голкипера «Локомотивом» Кертиса Сэнфорда.

Соперник «Локомотива» по финалу Западной конференции определится в серии «Донбасс» - «Лев».