28.03.2014 17:15

В югорском поселке Приобье появится спорткомплекс с бассейном

В югорском поселке Приобье появится спорткомплекс с бассейном

Приобье, Март 26 (Новый Регион, Павел Зубков) – Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Октябрьского района Югры объявило конкурс на право строительства спортивного комплекса с бассейном. Новый объект планируется возвести в поселке городского типа Приобье. Он появится по адресу улица Долгопрудная, 7.

Из конкурсной документации следует, что площадь трехэтажного спорткомплекса составит 6 тысяч квадратных метров. Согласно проекта здания, спортивный зал будет вмещать 200 человек, а бассейн – 47. Построить спортивный комплекс планируется в достаточно сжатые сроки – с момента подписания контракта до сдачи объекта должно пройти не более двух с половиной лет.

На работы по возведению спортивного сооружения, согласно конкурсной документации, из бюджета предполагается выделить не более 400 млн рублей. Застройщики могут подать заявки на участие в конкурсе до 16 апреля. Подведение итогов и оглашение победителя запланировано на 30 апреля.

Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Преимущества игры на легальном сайте PM Casino Интернет-магазин посуды mazhura.ua Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Легендарный ресурс с лучшими игровыми слотами

Лента новостей