28.03.2014 11:05

Стиверн и Арреола на совместной пресс-конференции

Стиверн и Арреола на совместной пресс-конференцииВ Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) состоялась первая пресс-конференция перед намеченным на 10 мая поединком между 35-летним канадцем Бермейном Стиверном (23-1-1, 20 КО) и 33-летним американцем Крисом Арреолой (36-3-0, 31 КО). На кону боя будет стоять вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе.

Напомним, что боксеры уже встречались в апреле прошлого года, и победу единогласным решением судей одержал Стиверн. Канадец с тех пор не выходил на ринг, в то время как Арреола провел бой в сентябре и нокаутировал в первом раунде Сета Митчелла.

На пресс-конференции Бермейн Стиверн пообещал завоевать вакантный титул.
«10 мая я стану чемпионом мира. Дело не в форме, а в мастерстве. Я всегда в форме, и мастерство у меня тоже лучше. Я не имею ничего против Криса, я считаю, что мы являемся двумя лучшими супертяжами мира. Я не говорю, что бой с Крисом будет легкой прогулкой – это будет тяжелый, хороший бой», - сказал Стиверн.

В свою очередь Крис Арреола заявил, что не сомневается в своей победе в матче-реванше.
«Я готов к этому бою. Я ждал его с тех пор, как вышел с ринга после того, как Бермейн Стиверн надрал мне задницу. Я пропустил удар, которого не видел – такое случается в боях с боксерами мирового класса, такими как Бермейн Стиверн.
Мой нос был сломан после третьего раунда, и после этого он должен был останавливать меня в любой момент. Когда я вижу, что у моего соперника проблемы, что я его потряс, я отправляю его задницу в нокаут. И 10 мая я собираюсь сделать с ним то, что он сделал со мной. Я гарантирую, что 10 мая рефери поднимет мою руку», - пообещал Арреола. По материалам: Boxingnews

Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Литые диски Реплика Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Самый удобный транспорт для путешествий по Украине

Лента новостей