27.03.2014 20:20

Малик Скотт опроверг обвинения в сдаче боя Дионтэю Уайлдеру

Малик Скотт опроверг обвинения в сдаче боя Дионтэю УайлдеруАмериканский боксер-профессионал Малик Скотт опроверг обвинения в договорном характере поединка с соотечественником Деонтэем Уайлдером. Об этом он сообщил в интервью сайту behindthegloves.com.

15 марта в рейтинговом 10-раундовом поединке супертяжелой весовой категории, который прошел в Байамоне (Пуэрто-Рико), Скотт проиграл Уайлдеру нокаутом в первом раунде. Практически первым же точным ударом, точнее, двойкой Уайлдер отправил противника на пол, тот не успел встать за положенные десять секунд, и судья остановил поединок.

Многие болельщики посчитали, что Скотт упал намеренно и на самом деле вполне мог продолжить поединок. Однако боксер заявил, что поклонники бокса просто расстроены такой скоротечностью поединка.

«Мы оба долго готовились к этому поединку, по крайней мере я, - сказал Скотт. - Я пропустил удар и просто потерял равновесие. Учитывая мою комплекцию, это объяснимо. К сожалению, мне в тот вечер не повезло. Прошу прощения за то, что не изобразил страдания после пропущенного удара. В тот вечер победил сильнейший».

Скотт потерпел второе поражение при 36 победах (13 - нокаутом), 1 ничьей.
В активе Уайлдера 31 победа (все - нокаутом), ни одного поражения. Он занимает 3-е место в рейтинге WBC, 4-е - WBO, 5-е - WBA и 12-е - IBF. По материалам: ИТАР-ТАСС

Детали для китайских автомобилей Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино Новости и афиша шоу-бизнеса и кино Все запчасти для сельхозтехники в «Аврора Агро Партс» Детский трикотаж оптом от производителя по доступным ценам

Лента новостей