27.03.2014 13:50

Менеджер Шумахера Сабина Кем по-прежнему верит в его восстановление

Менеджер Шумахера Сабина Кем по-прежнему верит в его восстановлениеМенеджер экс-пилота Формулы-1 Михаэля Шумахера Сабина Кем заявила, что по-прежнему верит в восстановление находящегося в коме автогонщика.

«Мы по-прежнему верим, что Михаэль восстановится и преодолеет все трудности. Мы боремся за него вместе с командой врачей, которым мы доверяем», - заявила менеджер Шумахера, слова которой приводит Bild.

45-летний Шумахер находится в одном из госпиталей Гренобля в состоянии комы, в которую его ввели врачи. Ранее появлялась информация о возможном выводе немецкого спортсмена из состояния искусственной комы, но позже она была опровергнута. А бывший главный врач Ф-1 Гэри Хартстейн заявил, что «с течением времени становится все менее вероятным, что Шумахер выйдет из комы в более-менее нормальном состоянии».

Немецкое издание утверждает, что Хартстейн никогда не встречался ни с семьей гонщика, ни с лечащими врачами, и не может точно знать о состоянии Шумахера, а также давать прогнозы относительно его восстановления.

«Красный барон» находится в состоянии комы уже 88 дней и потерял уже около 25% своего веса.
По материалам: Р-Спорт

Для чего нужен и где получают код маркировки товаров Честный ЗНАК? Проведение ТО автомобиля профессионалами Блендеры Braun, их разновидности и особенности Зубные импланты с методикой фиксированной конструкции Истинное наслаждение с Казино Вулкан

Лента новостей