27.03.2014 10:55

Основный вратарь «Барселоны» пропустит чемпионат мира

Основный вратарь «Барселоны» пропустит чемпионат мира

Вратарь испанской «Барселоны» Виктор Вальдес пропустит чемпионат мира по футболу. 32-летний голкипер получил разрыв передней крестообразной связки правого колена в матче 30-го тура испанской примеры с «Сельтой». Об этом сообщает сайт Goal.com.

В ближайшее время голкиперу будет сделана операция. На восстановление Вальдесу понадобится около девяти месяцев.

Вальдес травмировался в середине первого тайма. Голкипер поймал мяч в прыжке на линии ворот и неудачно приземлился на правую ногу. Вратарь не смог самостоятельно покинуть поле. Его увезли на электромобиле.

Игра «Барселоны» и «Сельты» прошла вечером 26 марта и завершилась победой каталонцев со счетом 3:0. Дублем в составе «Барселоны» отметился Неймар. Еще один гол на свой счет записал Лионель Месси.

Вальдес является воспитанником «Барселоны». За основу каталонского клуба голкипер дебютировал в 2002 году. После сезона-2013/14 испанец покинет команду.

В составе испанской сборной Вальдес выиграл чемпионат мира 2010 года и первенство Европы 2012 года.

Советы от бариста: как правильно варить кофе Разнообразные перистальтические насосы высокого качества Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Персональный 3D принтер: возможности и применение

Лента новостей