27.03.2014 5:10

Майами. Бердых стал соперником Долгополова по ¼ финала

Майами. Бердых стал соперником Долгополова по  ¼ финалаВ ночь на 26 марта в Майами (США) на турнире АТР категории «Мастерс-1000» завершились матчи четвертого круга.
Седьмая ракетка мира, 28-летний чех Томаш Бердых вышел в ¼ финала после победы над своим ровесником из США, десятой ракеткой мира Джоном Иснером со счетом 6:3, 7:5.
Теннисисты провели на корте полтора часа. За это время Томаш взял две подачи соперника и не позволили ему реализовать ни одного из двух брейк-пойнтов. На счету Бердыха семь эйсов при трех двойных ошибках. Иснер девять раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 4:2 в пользу чеха.
За выход в полуфинал турнира Бердых поспорит с украинцем Александром Долгополовым, который переиграл швейцарца Станислача Вавринку.

Майами. Бердых стал соперником Долгополова по  ¼ финала

Еще в одном матче четвертого круга, первая ракетка мира 27-летний испанец Рафаэль Надаль без проблем остановил 26-летнего итальянца Фабио Фоньини, занимающего в рейтинге АТР 14-е место. Матч продолжавшийся 1 час 2 минуты завершился победой испанца со счетом 6:2, 6:2.
На счету Надаля четыре брейка, три эйса и одна двойная ошибка. Фоньини не сумел заработать ни одного брейк-пойнта, два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Счет их личных встреч стал 4:0 в пользу Рафаэля.
За путевку в полуфинал соревнований Надаль сыграет против канадца Милоша Раонича (12), который был сильнее немца Бенджамина Беккера (LL) - 6:3, 6:4.

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ 4.720.380. 96 участников.
Четвертый круг
Томаш Бердых (Чехия, 7) — Джон Иснер (США, 10) - 6:3, 7:5
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Фабио Фоньини (Италия, 14) - 6:2, 6:2
Милош Раонич (Канада, 12) — Бенджамин Беккер (Германия, LL) - 6:3, 6:4
СпортОнлайн.ua

Сингапурская компания Genting Сингапур не оправдала прогнозов по прибыли в 4 квартале на фоне китайского туризма: аналитики Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Качественные одноразовые тарелки по выгодным ценам Из чего состоит кухонный гарнитур? Присоединяетесь к игровому клубу казино Vulcan Pobeda

Лента новостей