27.03.2014 5:10

Майами. Серена Уильямс победила Кербер и сыграет с Шараповой в ½ финала

Майами. Серена Уильямс победила Кербер и сыграет с Шараповой в ½ финалаВ ночь на 26 марта в Майами (США) на турнире WTA категории «Мастерс-1000» состоялся второй четвертьфинальный матч.
Действующая чемпионка турнира, первая ракетка мира 32-летняя американка Серена Уильямс без проблем оформила выход в полуфинал, обыграв 25-летнюю немку Анжелику Кербер, занимающую в мировом рейтинге девятое место, со счетом 6:2, 6:2.
Поединок длился чуть более 1 часа. Серена сделала четыре брейка и отыграла единственный брейк-пойнт соперницы. Американка семь раз подал навылет, активно выиграла 27 очков, допустив одну двойную и 11 невынужденных ошибок. На счету Анжелики один эйс, 17 виннерсов при четырех двойных и 18 невынужденных ошибках . Это была четвертая победа американской теннисистки в пяти встречах с Кербер.
За выход в финал соревнований Уильямс-младшая сразится с россиянкой Марией Шараповой (4), которая была сильнее чешки Петры Квитовой (8).
В личном противостоянии Уильямс и Шараповой огромное преимущество у американки - 15:2.

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ $5.427.105.
¼ финала
Серена Уильямс (США, 1) — Анжелика Кербер (Германия, 5) - 6:2, 6:2
СпортОнлайн.ua

Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России Регистрация и игра в казино Spin City Как выбрать подходящий корм для собак

Лента новостей