26.03.2014 18:20

Владимир Брынзак: Мужская сборная по биатлону усилится двумя россиянами

Владимир Брынзак: Мужская сборная по биатлону усилится двумя россиянамиМужская сборная Украины по биатлону может усилиться двумя россиянами, об этом сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.

«Теперь наша цель - это медаль на Олимпийских играх в Корее в мужской команде. Мы намерены создать сильную командую В мужской сборной пока остаются все. Но у нас будет серьезное усиление. К нам приезжают два спортсмена из России, чемпион России, призер чемпионата России. Мы идем на этот шаг, потому что хотим, чтобы у нас была конкуренция. Я не сторонник таких методов, но я знаю, как наши спортсмены завоевывают медали для других стран, то мы хотим показать, что у нас тоже есть команда, к нам тоже едут тренироваться и они сами к нам просятся, потому мы готовы их принять, чтобы усилить конкуренцию и побеждать.

К нам приезжают спортсмены, они теряют в своих зарплатах, в России они получают больше, чем будут получать у нас, но они понимают, какая здесь система подготовки, команда, и у них есть возможность расти», - подытожил Брынзак.
По материалам: sport.ua

Брендовые солнцезащитные очки по приемлемым ценам Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Ремонт электрооборудования авто Сумки оптом напрямую от украинского производителя Официальный сайт Вулкан Платинум

Лента новостей