26.03.2014 13:55

Олимпийские герои Антон Шипулин и Александр Легков примут участие в лыжной эстафете в окрестностях Екатеринбурга

Олимпийские герои Антон Шипулин и Александр Легков примут участие в лыжной эстафете в окрестностях Екатеринбурга

Екатеринбург, Март 26 (Новый Регион, Валентина Ярославцева) – В субботу, 29 марта, в Свердловской области состоится лыжная гонка с участием олимпийских чемпионов Сочи. Соревнования пройдут в загородном поселке Лебедево, который находится в 27 км от Екатеринбурга.

Как сообщает сайт Федерации лыжных гонок Свердловской области, в состязаниях примут участие юноши и девушки 1998-1999 годов рождения. Вместе с подростками на лыжню выйдут ведущие спортсмены планеты – чемпионы Олимпиады в Сочи Антон Шипулин и Александр Легков, бронзовый призер Олимпиады-2006 в Турине Иван Алыпов и бронзовый призер Олимпиады-2010 в Ванкувере Алексей Петухов. Ожидается, что в открытии соревнований примет участие свердловский губернатор Евгений Куйвашев.

По информации организаторов, соревнования пройдут в формате спринтерской эстафеты, что придаст мероприятию особую зрелищность. В каждой команде, выходящей на старт, три участника: юноша, девушка и спортсмен элиты. Формирование команд будет проводиться по результатам квалификации. Заявки на участие в лыжной гонке с олимпийскими чемпионами принимаются на сайте федерации до 28 марта.

Прочные противоударные китайские смартфоны Как быстро и просто получить визу онлайн Компрессор, который точно вам подойдёт Получение разрешительной документации и согласование ее Как научиться принимать взвешенные решения?

Лента новостей