25.03.2014 10:15

Названа зарплата Черчесова в «Спартаке»

Названа зарплата Черчесова в «Спартаке»

Станислав Черчесов будет зарабатывать в московском «Спартаке» 1,5 миллиона евро в год. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает ИТАР-ТАСС.

Такая зарплата прописана в трехлетнем контракте, предложенном тренеру руководством красно-белых. ИТАР-ТАСС добавляет, что в зависимости от результатов «Спартака» под руководством Черчесова условия соглашения с тренером могут измениться.

Руководство столичного клуба также разрешило Черчесову привести с собой помощников из своей нынешней команды — пермского «Амкара». В частности, в тренерский штаб Черчесова входят бывшие игроки «Спартака» Мирослав Ромащенко и Гинтарас Стауче.

Статьи

Названа зарплата Черчесова в «Спартаке»

Рискуют все
«Спартак» и «Зенит» синхронно поменяли наставников

Ожидается, что Черчесов возглавит «Спартак» 25 марта, когда его кандидатуру утвердят на заседании совета директоров клуба. 24 марта тренер провел в Москве встречу с владельцем московской команды Леонидом Федуном.

Новый тренер понадобился «Спартаку» после увольнения Валерия Карпина. Поводом для отставки тренера послужило неудачное выступление команды после возобновления чемпионата и Кубка России.

Однорукие бандиты Вулкан на любой вкус Подробная информация о магазинах Санкт-Петербурга Правильная оптимизация сайта Где заказать стильную одежду для детей Важность сохранения семейных воспоминаний

Лента новостей