24.03.2014 16:45

Бывший чемпион мира проведет два боя за пять дней

Бывший чемпион мира проведет два боя за пять днейБывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс в апреле вернется на ринг после продолжительного перерыва.

42-летний спортсмен запланировал в следующем месяце сразу два поединка с перерывом в неделю - 6 апреля в Роли (Северная Каролина) и 11 апреля в Тампе (Флорида), сообщает Fightnews. Соперники пока не определены.

Бриггс не выходил на ринг с октября 2010 года, когда проиграл украинцу Виталию Кличко в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

На прошлой неделе он попытался сорвать тренировку обладателя поясов по трем престижным версиям Владимира Кличко, придя в зал и устроив скандал с метанием ботинка.

Бриггс владел титулом чемпиона мира WBO в 2006-2007 годах, выиграв у белоруса Сергея Ляховича и уступив в следующем же бою россиянину Султану Ибрагимову. Он последний из американских боксеров, владевших поясом по одной из престижных версий.

Всего в его послужном списке 51 победа (45 нокаутом), 6 поражений, 1 ничья.
По материалам: ИТАР-ТАСС

Стильные виниловые обои для дома Преимущества тонких матрасов топперов на диван для создания комфортных условий сна Рекомендации по выбору наполнителя для кошачьего туалета Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Мебель и кухни на заказ

Лента новостей