23.03.2014 8:50

Майами. Серена Уильямс с трудом одолела Каролин Гарсию в третьем круге

Майами. Серена Уильямс с трудом одолела Каролин Гарсию в третьем кругеСегодня, 22 марта в Майами (США) на турнире WTA Sony Open Tennis проходят матчи третьего круга.
Действующая чемпионка турнира, лидер мирового рейтинга 32-летняя американка Серена Уильямс, посеянная первой, в трех сетах, с трудом одолела 20-летнюю француженку Каролин Гарсию, занимающую в рейтинге WTA 74-е место, со счетом 6:4, 4:6, 6:4.
Теннисистки сражались на корте 2 часа 32 минуты. Серена сделала четыре брейка и упустила три свои подачи. Она восемь раз подала навылет и семь раз ошиблась на подаче против одного эйса и четырех двойных ошибок у соперницы. Теперь счет их личных встреч стал 3:0 в пользу американки.
Соперницей Серены по выходу в ¼ финала турнира станет победительница матча Саманта Стосур (Австралия, 16) - Коко Вандевеге (США, Q).

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ $5.427.105.
Третий круг
Серена Уильямс (США, 1) — Каролин Гарсия (Франция) - 6:4, 4:6, 6:4
СпортОнлайн.ua

Как выбирают колеса профессионалы роллер-спорта? Слоты онлайн в казино Эльслотс Прогнозы на результат игр в прямом эфире Современная Баба Яга – это кумир миллионов Качественное резиновое покрытие

Лента новостей