22.03.2014 23:35

Тура Бергер: Буду бороться за общий зачет, несмотря ни на что

Тура Бергер: Буду бороться за общий зачет, несмотря ни на чтоСегодня, 22 марта, в Холменколлене (Норвегия) проходит финальный, девятый этап Кубка мира. В гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Победила олимпийская чемпиона в Сочи-2014 Анастасия Кузьмина из Словакии, второй была норвежка Тура Бергер, которая прокомментировала свое выступление.

«Сегодня я стреляла не очень хорошо, совсем не довольна такой стрельбой. Вот в спринте было совсем другое дело, только я успела порадоваться, что вернулась к своей чистой стрельбе, как сегодня опять настреляла.

Конечно, условия были непростыми: порывистый ветер на рубеже сильно мешал выцеливать. Но с моим опытом такие условия не являются проблемой для меня. Тем не менее, я провела стрельбу не так, как должна была. Я рада, что сумела вернуть себе концентрацию на последнем рубеже, и сделала всё правильно. Сейчас хочется отвлечься от всех этих мыслей о стрельбе и погоде перед завтрашним стартом, где я буду бороться за общий зачёт, несмотря ни на что.

Я обязательно буду выступать на чемпионате Норвегии и хочу показать хороший результат. А через неделю после этого поеду в Москву на «Гонку чемпионов».
По материалам: Весь спорт

Верхнiй одяг для чоловiкiв Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Вращайте колесо фортуны и получайте призы в казино Вулкан Гранд Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy

Лента новостей