22.03.2014 22:50

«Спартак» пропустил четыре мяча от «Краснодара» в чемпионате России

Футбольный клуб «Краснодар» нанес разгромное поражение московскому «Спартаку» в матче 22-го тура российской премьер-лиги. Как сообщает 22 марта агентство «Р-Спорт», проходившая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Бывший нападающий «Спартака» Ари сделал хет-трик, отличившись на четвертой, девятой и 50-й минутах. Еще один мяч в ворота столичной команды на 31-й минуте забил Вандерсон.

«Красно-белые» к концу матча заметно обострили игру у ворот «Краснодара», однако по-прежнему более опасно атаковали хозяева, в составе которых Вандерсон дважды не реализовал выход один на один.

Победа позволила «Краснодару» набрать 37 очков и подняться на шестое место в турнирной таблице. «Спартак» с 40 очками остался на третьей позиции. В 23-м туре «Краснодар» сыграет с «Кубанью», а «Спартак» — с «Локомотивом». Оба матча пройдут 30 марта.

Безопасность города или улицы Все диваны на любой вкус и кошелек Запчасти на мототехнику высокого качества и по приятной цене Гелиевые шары в Иванове Основные характеристики стиральной машины Hotpoint-Ariston VMUF 501 B