22.03.2014 15:15

Тимоти Брэдли: Пакьяо придется меня убить, чтобы остановить

Тимоти Брэдли: Пакьяо придется меня убить, чтобы остановитьОбладатель чемпионского титула WBO в полусреднем весе американец Тимоти Брэдли (31-0, 12 КО) хочет, чтобы 12 апреля в Лас-Вегасе против него вышел лучший Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО). Именно по этой причине Тим несколько раз подливал масла в огонь, заявляя, что Пакьяо потерял инстинкт убийцы и уже никогда не станет прежним.

Напомним, что это будет уже повторная встреча бойцов, а первую в июне 2012 года спорно по очкам выиграл Брэдли.

«Уверен, что мои слова задели Пакьяо, и 12 апреля мы увидим лучшего Мэнни за долгое время. У него просто нет другого выбора, потому что только лучший Пакьяо имеет шанс против Тима Брэдли. Если он будет милосерден, если станет меня жалеть, то ни за что не выиграет», – приводит слова Брэдли Boxingscene.

«Так что никакой пощады. Не нужно ничего этого. Я хочу драться с лучшим Мэнни Пакьяо в мире. Я хочу устроить классное шоу для всех фанов, которые заплатят за просмотр боя. Я хочу побить его, устроить шоу и получить то, что не получил после первого поединка – уважение за победу над Мэнни Пакьяо. 12 апреля все станут свидетелями чего-то выдающегося. Уверяю, я готов. Готов настолько, что Пакьяо придётся убить меня, чтобы остановить».
По материалам: vRinge.com

5 древнейших кладбищ мира Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью Как проверить магнетрон микроволновки Услуги регистрации СПД Услуги дизайнера интерьера доступны всем

Лента новостей