21.03.2014 1:25

Эвандер Холифилд опроверг сообщения о возвращении на ринг

Эвандер Холифилд опроверг сообщения о возвращении на рингБывший абсолютный чемпион мира среди боксеров-профессионалов в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд опроверг сообщения о том, что может вернуться на ринг нынешним летом. Об этом он сообщил американскому журналу «Ринг».

В среду появилась информация о том, что 51-летний американский спортсмен может встретиться с 26-летним шотландцем Гэри Корнишем и промоутер Фрэнк Уоррен собирается обратиться в Британский совет по контролю за боксом для получения лицензии для Холифилда.

Однако ветеран сообщил, что впервые слышит об этом: «Мне вчера показали эти новости, спросив, действительно ли я буду драться с этим боксером, - сказал Холифилд. - Но я не знаю этого парня. Насколько мне известно, это неправда. Никто мне об этом не говорил».

Холифилд признался, что этот поединок его мало интересует. «Я уже говорил, что буду боксировать только в чемпионском бою. Зачем мне нужен бой с кем-то подобным? Я даже не знаю этого парня, так ради чего мне с ним биться? В чем смысл этого боя?», - сказал он.

В последний раз американец выходил на ринг в мае 2011 года, когда выиграл у датчанина Бриана Нильсена в 10-м раунде нокаутом. В послужном списке Холифилда 44 победы (29 нокаутом), 10 поражений, 2 ничьи.

В активе Корниша - 17 побед (9 нокаутом), ни одного поражения. Из последних семи боев шесть он выиграл нокаутом.
По материалам: ИТАР-ТАСС

Забудь о вредном начальстве с Book of Guardians в казино Эльдорадо Полный справочник о заведениях и компаниях Новосибрска Мерчандайзинг в строительных сетях: когда и для чего он нужен? Незабываемый отпуск в Сочи Сумки оптом напрямую от украинского производителя

Лента новостей