20.03.2014 23:45

Шэннон Бриггс бросил кроссовку во Владимира Кличко

Шэннон Бриггс бросил кроссовку во Владимира  Кличко

Американский боксер Шэннон Бриггс пришел на тренировку Владимира Кличко и попытался спровоцировать украинца на драку. Об этом в четверг, 20 марта, сообщает Boxing News 24.

Кличко готовится во Флориде к поединку с австралийцем Алексом Леапаи. Бриггс появился в одном из тренировочных залов и начал словесно нападать на Кличко. Затем американец сорвал с себя футболку, бросил в Кличко кроссовкой и заявил, что тот выбирает себе в соперники только слабаков.

В этот момент тренер бинтовал Кличко руки. Украинский боксер, которому кроссовка попала в грудь, остался невозмутим. Он ответил, что Бриггсу придется съесть свою обувь, после чего помощники Кличко вытолкали Бриггса из зала, причем футболка и кроссовка остались внутри, отмечает издание. Видеозапись инцидента опубликовал портал Fightnews.

Владимир Кличко -— чемпион мира по версии WBA, IBF, WBO и IBO. Бой с Леапаи, в котором украинец будет защищать свои титулы, пройдет 26 апреля в немецком Оберхаузене.

42-летний Бриггс — чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBO 2006-2007 годов. 16 октября 2010 года он проиграл бой за титул чемпиона WBC брату Владимира Виталию Кличко, напоминает «Р-Спорт». Это был его последний бой, однако боксер планирует вернуться на ринг.

Насос гидроусилителя руля от надежного дилера Многообразие предложений из бонусной программы Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Ассортимент важных домашних «мелочей» Запчасти для вашего велосипеда

Лента новостей