18.03.2014 18:05

«Украинские атаманы» примут «Сборную России» на нейтральной территории

«Украинские атаманы» примут «Сборную России» на нейтральной территорииЧетвертьфинал Всемирной серии бокса (WSB) между «Украинскими атаманами» и «Сборной России» пройдет на нейтральной территории. Об этом рассказал генеральный менеджер российской команды Степан Лендьел.

«Учитывая общую политическую ситуацию на Украине, с нами связались представители WSB и стали предлагать варианты проведения матча с «Атаманами» в нейтральной стране. Наша позиция состоит в следующем — домашний матч, намеченный на 26 марта, должен пройти в Москве, а выездной матч — 4 апреля — мы согласны провести на нейтральной территории, но это должна быть страна, где нет никаких антироссийских настроений».

Напомним, что в полуфинале победитель пары «Сборная России» — «Украинские атаманы» встретится с триумфатором пары Cuba Domaderos — «Американские нокауты».
По материалам: Sportbox.ru

Как добраться из Севастополя в Бахчисарай Преимущества и особенности электровелосипедов Как начать лечение угревой сыпи Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Разработка мобильных приложений для отелей

Лента новостей