18.03.2014 15:00

Чисора и Фьюри обменялись первыми «любезностями»

Чисора и Фьюри обменялись первыми «любезностями»Вчера в Англии состоялась пресс-конференция посвященная матч-реваншу в супертяжелом дивизионе между двумя скандальными соотечественниками Тайсоном Фьюри (22-0, 16 КО) и Дереком Чисорой (20-4, 13 КО).
Поединок, на кону которого будет стоять титул чемпиона Великобритании и место обязательного претендента на титул чемпиона WBO, запланирован на 26 июля в Манчестере.

Первый поединок этих соперников в 2011 году закончился победой Фьюри единогласным решением судей.

Дерек Чисора: «Я взволнован и с нетерпением жду этого боя. Тайсон один раз выиграл у меня и думает, что он величайший боксер Великобритании. Это не так. Он не дрался с настоящими бойцами, а только с таксистами. Фьюри стоит у меня на пути и я собираюсь побить его, чтобы получить титульный бой против Кличко. Он по-прежнему празднует победу надо мной, но могу сказать, что он выиграл бой, а я выиграю войну».

Тайсон Фьюри: «Это будет большой вечер в моем родном городе, в котором я заработаю право на чемпионский бой перед моими болельщиками. Я должен буду снова побить Чисору, но сделаю это уже в лучшем стиле. Он может привести себя в норму и набрать хорошую физическую форму, но он не в состоянии нарастить мышцы на своем подбородке. Я нокаутирую его и вы увидите, что я действительно лучший боксер Британии.
Что же касается моих соперников, то Дерек сам является одним из тех таксистов, потому что я побил его. Чисора не более, чем среднего уровня боец и 26 июля я докажу вам это, надрав ему задницу». По материалам: gorodokboxing

Найди свою пару на сайте Sweety dating Как купить акции АвтоВАЗ (AVAZ) - график и динамика стоимости Проверенные изготовители швейного оборудования в интернет-магазине softorg.com.ua Качественные и надежные шины по приемлемой цене Приобрести квартиру в Харькове

Лента новостей