18.03.2014 11:55

Лебедев и Джонс подписали контракт на бой

Лебедев и Джонс подписали контракт на бойПоединок между чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 90,71 кг россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом пройдет 25 апреля в Москве.
Контракт между сторонами, предусматривающий все детали организации поединка, в том числе финансовые условия, был подписан в понедельник вечером? сообщает ИТАР-ТАСС.

На кону будет стоять титул чемпиона мира WBA в весовой категории до 90,7 кг, которым владеет Лебедев.

Место проведения поединка еще не определено. За бой с Лебедевым Джонс получит 800 тысяч долларов. Гонорар Лебедева не разглашается.

17 мая Лебедев проиграл Джонсу, уступив титул чемпиона мира WBA. Однако позже Джонс был уличен в употреблении допинга и 18 октября пояс WBA был возвращен Лебедеву.

Всего на профессиональном ринге Лебедев провел 27 боев, одержал 25 (19 нокаутом), потерпел 2 поражения.
Джонс провел 44 поединка, одержал 39 побед (31 нокаутом), потерпел 3 поражения, в двух поединках была зафиксирована ничья.
СпортОнлайн.ua

Информация об исторических и развлекательных местах Феодосии Аренда жилья на острове Самуи Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Gms Deluxe для больших выигрышей Выгоды заказа дизайна интерьера у профессионалов

Лента новостей