14.03.2014 18:55

Поветкин и Ортис проведут бой за вакантный титул WBA

Поветкин и Ортис проведут бой за вакантный титул WBAВсемирная боксерская ассоциация (WBA) санкционировала поединок между супертяжеловесами - 34-летним россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО) и его кубинским ровесником Луисом Ортисом (20-0, 17 КО), сообщает BoxingScene.com. На кону поединка будет стоять вакантный титул чемпиона мира WBA Regular.

Ранее обладателем этого титула был Поветкин, завоевавший его в августе 2011 года после победы над Русланом Чагаевым (32-2-1, 20 КО) из Узбекистана.
В октябре 2013 года Поветкин потерял титул, потерпев поражение от «суперчемпиона» мира по этой версии, украинца Владимира Кличко.
В данный момент в рейтинге WBA Ортис занимает второе место. Поветкин - третье.

Недавно Ортис подписал контракт с компанией Golden Boy Promotions. 3 апреля в США у Ортиса запланирован поединок, имя соперника пока неизвестно.
СпортОнлайн.ua

Играйте по-крупному и выигрывайте на ММА ставках Разновидности лимузинов на рынке Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ Вулкан казино для азартных игроков Почему грузоперевозки ж/д транспортом пользуются большим спросом

Лента новостей