14.03.2014 13:50

Тренер «Анжи» посетовал на упущенные моменты после поражения в Лиге Европы

Тренер «Анжи» посетовал на упущенные моменты после поражения в Лиге Европы

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гаджи Гаджиев после выездного поражения от голландского АЗ (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы заявил, что его команда была ближе к победе, сообщает «Спорт-Экспресс». По словам Гаджиева, у игроков «Анжи» были прекрасные возможности забить гол, которые они могли и должны были использовать.

Единственный гол в этом матче на 29-й минуте забил полузащитник АЗ Арон Юханссон, реализовавший пенальти. При счете 0:0 у ворот АЗ возник спорный момент, когда после удара Александра Бухарова вратарь с трудом отразил мяч на линии ворот. Видеоповторы однозначного ответа на вопрос, побывал ли мяч в воротах, не дают.

Гаджиев на послематчевой пресс-конференции оценил этот эпизод так: «Судья его (гол,— прим. «Ленты.ру») не засчитал, значит, не было».

Ответный матч «Анжи» — АЗ состоится 20 марта в подмосковном Раменском.

3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Вулкан Вегас 777 официальный сайт Квалифицированная помощь опытного психолога в Минске Интересные вакансии для женщин в Казани Акции Мостотрест (MSTT)

Лента новостей