14.03.2014 12:25

Индиан-Уэллс. Долгополов вышел в полуфинал

Индиан-Уэллс. Долгополов вышел в полуфиналСегодня, 14 марта, в Индиан-Уэллсе (США) на турнире АТР BNP Paribas Open проходят четвертьфинальные матчи.
31-я ракетка мира, 25-летний украинский теннисист Александр Долгополов, посеянный под 28-м номером, стал полуфиналистом после победы над 11-й ракеткой мира 23-летним канадцем Милошем Раоничем. Поединок, продолжавшийся 1 час 19 минут завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу украинца.
Долгополов взял три подачи соперника и один раз не удержал свою. На его счету шесть эйсов и пять двойных ошибок. Раонич четыре раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Это была их первая встреча.
В полуфинале соперником Долгополова станет победитель матча Роджер Федерер (Швейцария, 7) - Кевин Андерсон (ЮАР, 17).

Теннис. WTA. BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс. (США). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ 4.720.380. 96 участников.