14.03.2014 10:15

Формула-1. Гран-при Авcтралии: Хэмилтон — лучший во второй практике

Формула-1. Гран-при Авcтралии: Хэмилтон — лучший во второй практикеСегодня, 14 марта, в Мельбурне (Австралия) на трассе «Альберт Парк» стартовал первый в сезоне-2014 этап чемпионата мира Формулы-1 - Гран-при Австралии. Завершилась вторая практика.

Лучшее время на круге показал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон - 1 минута 29.625 секунды, проехавший 37 кругов. Второе время у Нико Росберга,уступившего своему напарнику 0.157 секунды. Первую тройку замкнул Фернандо Алонсо («Феррари») - +0.507.
Чемпион мира последних четырех сезонов Себастьян Феттель из «Ред Булл» показал четвертый результат - + 0756.
Всего в секунду от времени Хэмилтона уместились результаты пяти гонщиков.

Третья практика начнется в субботу в 5.00 по киевскому времени, а квалификация стартует в 8:00

СпортОнлайн.ua

Рациональное питание для кастрированных котов Все образовательные учреждения в одном месте Прекрасный загородный двор для вас Профессиональная плазменная резка металла Оформление праздников воздушными шарами