13.03.2014 10:55

КХЛ не знает о пьяном дебоше вице-президента «Металлурга» Величкина

КХЛ не знает о пьяном дебоше вице-президента «Металлурга» Величкина

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) пока не получила документов об инциденте с задержанием вице-президента магнитогорского «Металлурга» Геннадия Величкина. Ранее сообщалось, что он устроил дебош в состоянии алкогольного опьянения на матче плей-офф «Адмирал» — «Металлург» во Владивостоке.

«У нас пока нет ни документов, на основании которых мы могли бы дать комментарий, ни доклада от комиссара матча. Мы узнали о произошедшем из прессы, точно так же, как и вы, сейчас начали разбираться в этом», — приводит слова вице-президента КХЛ Владимира Шалаева «Р-Спорт». Как ранее сообщила пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, вчера сотрудники полиции прибыли на «Фетисов Арена», где был обнаружен 58-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Позже появилась информация, что им оказался вице-президент команды Геннадий Величкин.

По данным полиции, Величкин обругал болельщиков, а потом и сотрудников МВД. Возможно, его разозлил провокационный баннер на арене. Матч «Адмирал» - «Металлург», на котором был задержан Величкин, закончился победой гостей 3:2 в третьем овертайме.

Покупайте российское: как обстоят дела с импортозамещением в IT Проект и оборудование для системы автополива Водка Белуга Проведение свадебных торжеств в Карпатах, Воеводино ZaMisto - ролики, скейты и все, что нужно для вашего активного отдыха

Лента новостей