Сборная России по керлингу на колясках лидирует по числу побед на паралимпиаде

Челябинск, Март 12 (Новый Регион, Елена Катина) – Паралимпийская сборная России по керлингу занимает первую строчку в турнирной таблице.
Как передает корреспондент «Нового Региона», в Сочи завершилась восьмая сессия кругового турнира по керлингу на колясках. На состоявшемся 11 марта матче сборная России обыграла команду Швеции со счетом 7:4.
Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel
Таким образом, лидерами турнирной таблицы являются сборные Канады и России, разделившие между собой первое место. В их активе по 5 побед и по 1 поражению.
В девятой сессии сборная России встретится с командой Великобритании, а в десятой – наши спортсмены сразятся со сборной Норвегии.
Напомним, в составе сборной России выступает спортсмен из Челябинска Марат Романов. Он является чемпионом мира по керлингу на колясках, победителем и призером чемпионата России.
XI Паралимпийские зимние игры завершатся 16 марта 2014 года.
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин