12.03.2014 12:45

Сборная России по керлингу на колясках лидирует по числу побед на паралимпиаде

Сборная России по керлингу на колясках лидирует по числу побед на паралимпиаде

Челябинск, Март 12 (Новый Регион, Елена Катина) – Паралимпийская сборная России по керлингу занимает первую строчку в турнирной таблице.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Сочи завершилась восьмая сессия кругового турнира по керлингу на колясках. На состоявшемся 11 марта матче сборная России обыграла команду Швеции со счетом 7:4.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Таким образом, лидерами турнирной таблицы являются сборные Канады и России, разделившие между собой первое место. В их активе по 5 побед и по 1 поражению.

В девятой сессии сборная России встретится с командой Великобритании, а в десятой – наши спортсмены сразятся со сборной Норвегии.

Напомним, в составе сборной России выступает спортсмен из Челябинска Марат Романов. Он является чемпионом мира по керлингу на колясках, победителем и призером чемпионата России.

XI Паралимпийские зимние игры завершатся 16 марта 2014 года.

Новый Год на Мадейре Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Ежедневные новости онлайн на Kadara Садово-строительный инвентарь от производителя Блочная мини-котельная: виды топлива и оборудование

Лента новостей