11.03.2014 10:45

Российские биатлонисты на Паралимпиаде заняли весь пьедестал в гонке преследования на 12,5 км

Сочи, Март 11 (Новый Регион, Зоя Осколкова) – Первые четыре места достались российским спортсменам в биатлонном пасьюте на 12,5 км сидя на Паралимпиаде в Сочи, при этом Роман Петушков вновь взял золото, уже четвертое для спортсмена на этой олимпиаде.

Вместе с Петушковым на пьедестале почета оказались Алексей Быченок, завоевавший серебро, и Григорий Мурыгин, получивший бронзу. Иван Гончаров занял четвертое место.

Ранее российская биатлонистка Светлана Коновалова завоевала «серебро» Паралимпиады в гонке преследования на 10 км среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В результате сборная РФ уверенно занимает первое место в общекомандном зачете Паралимпиады в Сочи.

Установка камеры для хранения овощей Интернет и его влияние на нашу жизнь Прогноз погоды в Турции на две недели Большой выбор оригинального камуфляжа Великобритании Компрессор, который точно вам подойдёт