09.03.2014 13:45

В главном дерби 20-го тура «армейцы» проиграли команде «Динамо»

В главном дерби 20-го тура Чемпионата России по футболу московский клуб «Динамо» обыграл команду ЦСКА, проигрывая после первого тайма со счетом 2:0. Во втором тайме бело-голубые сумели забить четыре гола, не пропустив больше ни одного мяча. С химкинской арены «Динамо» ушли победителями со счетом 4:2.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал проигрыш своих подопечных, отметив, что они проиграли в первые 12 минут второго тайма, передает Чемпионат.com. «Матч проиграли в первые 12 минут второго тайма, когда пропустили три мяча. Сложно сейчас определить, кто виноват. То, к чему готовились, от «Динамо» и получили. Но если в первом тайме удачно справлялись, то во второй половине – нет. Контратаки могли идти только до счёта 3:2 в пользу «Динамо». Дело не столько в том, что они у нас не шли, а в том, что мы грубо ошибались в обороне. Поле было в идеальном состоянии», - сказал Слуцкий.

В конце первого тайма ничто не предвещало проигрыша ЦСКА. На 12-й минуте Сейду Думбия открыл счет в пользу красно-синих, а ближе к концу первого тайма Алан Дзагоев совершил точную передачу Думбия и тот забил второй гол.

Однако после перерыва ЦСКА начал допускать ошибки в обороне, чем и воспользовались футболисты «Динамо». Сначала Кевин Кураньи забил первый гол для бело-голубых, а после счет сравнял Кристофер Самба, который столкнулся с Александром Кокориным. Еще два гола в ворота «армейцев» забил полузащитник сборной России Юрий Жирков.

Срочный выкуп машин с выездом Облачный аутсорсинг для предприятий Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты Как зарегистрироваться и играть в Джойказино Металлические емкости любой конфигурации от производителя