09.03.2014 0:00

Индиан-Уэллс. Азаренко потерпела поражение на старте

Индиан-Уэллс. Азаренко потерпела поражение на стартеВ ночь на 8 марта, в Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA BNP Paribas Open проходили матчи второго круга.
Четвертая ракетка мира, 24-летняя белоруска Виктория Азаренко, посеянная третьей, стартовав во втором круге, потерпела поражение от 66-го номера мирового рейтинга 20-летней американки Лорен Дэвис со счетом 6:0, 7:6(2).
Матч длился 1 час 37 минут. Виктория сделала четыре брейка и упустила семь своих подач. На ее счету два эйса и 12 двойных ошибок. Дэвис ни разу не подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.
В третьем круге соперницей Дэвис будет ее 27-летняя соотечественница Варвара Лепченко, занимающая в мировом рейтинге 51-е место, которая уверенно обыграла 34-ю ракетку мира, 30-летнюю словачку Даниэлу Хантухову (29) - 6:3, 6:2

Теннис. WTA. Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард (открытые корты). Призовой фонд $5.946.740. 96 участниц.
Второй круг
Лорен Дэвис (США) - Виктория Азаренко (Беларусь, 3) - 6:0, 7:6(2)
Варвара Лепченко (США) - Даниэла Гантухова (Словакия, 29) - 6:3, 6:2
СпортОнлайн.ua

Играем в казино SpinCity в удовольствие и с доходом Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Развивающие игрушки для детей Как быстро и просто получить визу онлайн Стильные виниловые обои для дома