08.03.2014 7:25

Первую медаль Паралимпиады принесла России горнолыжница Францева

Первую медаль Паралимпиады принесла России горнолыжница Францева Фото: EPA

Первую медаль сборной России в сочинской Паралимпиаде принесла Александра Францева (1.35,78). Она выиграла «бронзу» в скоростном спуске среди спортсменок с нарушением зрения.

«Золото» взяла словачка Генриэта Фаркасова с результатом 1 минута 31,55 секунды. Обладательницей серебряной медали стала британка Джейд Этерингтон (1.34,28), сообщает агентство «Р-Спорт». Соревнования спортсменок с нарушением зрения в скоростном спуске открыли программу Паралимпиады.

Тем временем российская горнолыжница Инга Медведева завоевала «серебро» Паралимпийских игр в Сочи в скоростном спуске в категории «стоя». Ее результат - 1 минута 23,19 секунды. «Золото» взяла француженка Мари Боше (1.30,72), «бронза» - у американки Элисон Джонс (1.34,09). А еще одна россиянка Мария Папулова заняла пятое место (1.41,37).

Игры с огоньком в казино Вулкан онлайн Качественное продвижение сайтов в поисковиках Биткоин: лучшие предложения по обмену Зеркало 1xbet для бесперебойного пребывания на платформе Качественные и надежные ритуальные плиты