06.03.2014 20:40

Владимир Кличко: «Что я могу сделать, кроме как продолжать побеждать претендентов?»

Владимир Кличко: «Что я могу сделать, кроме как продолжать побеждать претендентов?»Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимир Кличко ответил критикам, которые считают, что его дни на Олимпе хэвивейта сочтены, и ему следует последовать примеру брата, который в конце прошлого года ушел из бокса.

«Я это слышу далеко не в первый раз. Еще люди любят говорить о том, что в супертяжелом весе нет достойных претендентов. Я же уверен, что всё дело в мотивации – для любого боксёра бой со мной огромный шанс. Это и делает каждого соперника опасным, особенно, если говорить о супертяжелом весе, где всё может изменить всего один точный удар.
Что я могу сделать, кроме как продолжать побеждать претендентов? Кстати это также оставляет отпечаток на их репутации. Взглянуть хотя бы на Дэвида Хэя. В ринге со мной он проявил себя отличным боксёром - умным, хитрым и очень быстрым. Но то, что его сейчас считают лучшим боксёром в нашем весе, не в последнюю очередь обусловлено поединком со мной» - считает Кличко-младший.

«Честно говоря, я не чувствую себя старше, медленнее или слабее. Пока у меня есть мотивация и здоровье, я продолжу выступать» - заявил Владимир Кличко. По материалам: Кlitschko-brothers

Новый криптовалютный инвестиционный фонд Сухие смеси: за и против Артериальная гипертония: стадии и риски Как растаможить товар из Кореи? Качественное аудиторское сопровождение

Лента новостей