06.03.2014 18:30

Василий Ломаченко: После боя с Салидо у меня появилась сверх-мотивация

Василий Ломаченко: После боя с Салидо у меня появилась сверх-мотивацияДвукратный олимпийский чемпион, украинский боксер Василий Ломаченко, после проигрыша мексиканцу Орландо Салидо проанализировал прошедший поединок, в котором на кону стоял чемпионский титул WBO полулёгком весе (до 57,2 кг).

«Хотел бы поделиться своими мыслями в завершении всего произошедшего 1 марта.

Начну с того, что я пересматривал свой бой несколько раз, делав подсчёт. У меня вышел ровный бой, но так, как я был претендентом, я должен был выиграть убедительней - то чего у меня не получилось. Решение судей считаю справедливым. За исход боя всю вину беру на себя, так как не сделал очень многое, поставленное моим любимым отцом - тренером. Я не сумел реализовать план на бой приблизительно на 40%, а именно, банально не смог выбрасывать руки, наверное для того, чтобы сохранить как можно больше сил на заключительные раунды.

В любом случае, не хотел бы акцентировать ваше внимание на своём оправдании - есть над чем работать, появилась сверх-мотивация, дополнительное желание тренироваться. Мы с командой сделаем выводы, усвоим урок, и будем идти дальше.

Спосибо огромное моей команде, всей моей семье, вам, ребята тоже огромное спасибо - кому за тёплые слова, кому за критику, кому за ересь! В любом случае огромное спасибо!», - написал Василий Ломаченко на своей страничке соцсети «Вконтакте».

Напомним, 1 марта, в Сан-Антонио (штат Техас, США) двукратный олимпийский чемпион, 26-летний украинец Василий Ломаченко (1-1, 1 КО) в своем втором поединке на профессиональном ринге проиграл раздельным решением судей 33-летнему мексиканцу Орландо Салидо (41-12-2, 28 КО).
Следует отметить, что на этой неделе появилась информация о том, что следующий бой Василия Ломаченко так же может быть титульным. Президент Всемирной боксёрской организации Франсиско «Пако» Валькарсел известил Боба Арума, промоутера украинского экс-претендента на титул чемпиона мира о том, что WBO не будет против, если Ломаченко будет боксировать за титул уже в следующем поединке. СпортОнлайн.ua

Элитный корм для ваших питомцев Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Объемные буквы в Новосибирске: изготовление наружной рекламы под заказ Бухгалтерское обслуживание – это то, что вам нужно

Лента новостей