06.03.2014 15:35

Шипулин выиграл медаль на этапе Кубка мира

Олимпийский чемпион Антон Шипулин выиграл серебряную медаль на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке. 6 марта россиянин показал второй результат в спринтерской гонке. Шипулин преодолел 10 километров за 25 минут и 0,5 секунды, не допустив ни одного промаха. Прямую трансляцию гонки вел телеканал «Спорт 1».

Победу праздновал швед Бьорн Ферри, который оказался быстрее россиянина на полторы секунды. Замкнул тройку призеров немец Арнд Пайффер, отставший от лидера на 2,5 секунды.

Россиянин Дмитрий Малышко стал четвертым. Евгений Устюгов показал 13-й результат, Алексей Волков — 31-й результат, а Евгений Гараничев — 56-й. Александр Логинов на время написания новости еще не финишировал (в итоге россиянин занял 78-е место — прим. «Ленты.ру») .

Продолжится первый после Олимпиады этап Кубка мира женской спринтерской гонкой, которая пройдет вечером 6 марта.

Как развивается флюс и как быстро вылечить патологию? Недостаток тромбоцитов в крови Путешествуем по Карелии: музей-заповедник Кижи Автономер для вашего автомобиля за 5 минут Тенденции развития игр в казино Вулкан