06.03.2014 13:25

Неймар «спас» мальчика из рук стюардов во время матча

Неймар «спас» мальчика из рук стюардов во время матча

Нападающий сборной Бразилии Неймар забрал из рук стюардов мальчика, который выбежал на поле во время товарищеского матча бразильцев с ЮАР, состоявшегося 5 марта в Йоханнесбурге, сообщает The Daily Mail. Стюарды, отвечающие за безопасность, хотели увести мальчика, но в итоге он оказался в руках игроков бразильской сборной и сфотографировался с Неймаром.

Когда мальчика забрали у стюардов, бразильские футболисты подняли его на руки и несколько раз подбросили в воздух. Одним из тех, кто фотографировал юного болельщика с Неймаром, был защитник «Челси» Давид Луиз.

Товарищеский матч ЮАР — Бразилия завершился победой южноамериканской команды со счетом 5:0. Три гола на свой счет записал Неймар, еще по разу отличились Оскар и Фернандинью.

После матча главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари отметил, что южноафриканцы играли хорошо, а счет не отражает того, что происходило на поле.

Программа автоматизации для автосервиса Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Приобрести качественный алюминиевый кронштейн Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino Бензопилы и тонкости их использования

Лента новостей