06.03.2014 12:45

Сборная России обыграла Армению со счетом 2:0 перед ЧМ

Сборная России обыграла Армению со счетом 2:0 перед ЧМ Фото: EPA

Российская сборная по футболу обыграла сборную Армении в Краснодаре. Товарищеский матч завершился со счетом 2:0.

Голы в ворота сборной Армении забили форвард Александр Кокорин и защитник Дмитрий Комбаров. Следующий товарищеский матч в преддверии чемпионата мира в Бразилии команда Фабио Капелло проведет 26 мая против сборной Словакии. Место проведения и время начала встречи будут определены позднее.

Накануне матча с Арменией главный тренер сборной России Фабио Капелло расширил свой и без того не малый штаб. С российской командой теперь будут работать итальянский тренер по физподготовке Антонио Пинтус и новый физиотерапевт Марио Руджиу. Пока непонятно, продолжат ли они работу в России после чемпионата мира в Бразилии. Вместе с Капелло в сборной с 2012 года работают четыре соотечественника — генеральный менеджер Оресте Чинквини, ассистенты Итало Гальбьяти и Кристиан Пануччи, а также тренер по физподготовке Массимо Нери. Они уже начали работу с командой еще в понедельник.

Чемпионат мира по футболу пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. Уже прошла жеребьевка — сборная России попала в группу H, где сыграет против Бельгии, Алжира и Южной Кореи. Чемпионат мира для нас начнется матчем против корейцев, который состоится 18 июня в 02.00 по московскому времени.

Ночной уход за кожей Онлайн казино Адмирал Dahua системы - инновационное управление видеонаблюдением Как стать клиентом на фондовом рынке США Амблиопия у взрослых

Лента новостей