06.03.2014 12:00

Вита Семеренко откроет спринт на этапе КМ по биатлону в Поклюке

Вита Семеренко откроет спринт на этапе КМ по биатлону в ПоклюкеСегодня, 6 марта, в Поклюке (Словения) на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоится женская спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.
Сборная Украины будет представлены шестью спортсменками. Первый стартовый номер получила Вита Семеренко. Остальные украинки выйдут на старт в следующем порядке:
5. Валя Семеренко
17. Юлия Джима
30. Наталья Бурдыга
59. Мария Панфилова
81. Ольга Абрамова

Из основных зарубежных соперниц в гонке примут участие:
немка Лаура Дальмайер (7), норвежки Тура Бергер (9) и Тирил Экхофф (11), лидер спринтерского зачета Кубка мира финка Кайса Макарайнен (12), россиянки Ольга Зайцева (13) и Ольга Вилухина (16), норвежка Фанни Хорн (29), россиянки Екатерина Шумилова (32) и Яна Романова (36), белоруска Дарья Домрачева (40), немка Франциска Пройс (41), француженка Мари Дорен Абер (48), немки Франциска Хильдебранд (76) и Андреа Хенкель (79).

Из-за болезни не примет участие в спринте Елена Пидгрушная, а также ряд зарубежных спортсменок по разным причинам - норвежки Сюнневе Сулемдал и Анн-Кристин Флатланд, француженка Мари-Лор Брюне, немка Эви Захенбахер-Штеле, швейцарка Элиза Гаспарин.

Всего в стартовый лист женского спринта включены 87 биатлонисток. Полный состав участниц можно посмотреть здесь.
Женская спринтерская гонка начнется в 16:30 по киевскому времени. СпортОнлайн.ua

Композиция-осень: как выбрать и заказать доставку Пластик в повседневной жизни: удобство и практичность изделий Праздничное освещение улиц Покупка различных контрольно-измерительных приборов Rox Casino — первое на рынке гемблинга

Лента новостей